5 косметических средств для весенней красивой тебя!

Весной женщину повсеместно подстерегает опасность!

 

И дело даже не в постоянной смене погоды и перепадах температуры, которые в некоторых регионах России могут колебаться в пределах 20 градусов в течение дня (сами понимаете, ничего хорошего для здоровья и состояния кожи тут нет). Весной медики часто отмечают всплеск ОРВИ, грибковых и иммунных заболеваний, что связано с постепенным истощением внутренних ресурсов организма и недостатком витаминов. Более того, многие девушки весной начинают резко ограничивать свой рацион, чтобы привести тело в форму, и это тоже удар по здоровью. А ведь слабый иммунитет – лишь вершина айсберга стрессового состояния организма в целом! Небезызвестно, что при недостатке органических жиров ухудшается состояние волос, недополучение витамина Е ослабляет работу женской гормональной системы, без витаминов группы В ускоряются процессы старения, кожа становится дряблой, а с витамином D, отвечающим за здоровье ногтей, волос и метаболизм кальция, в России всегда была «напряженка», ведь его синтез происходит при воздействии ультрафиолета в погожий день.

Не панацеей, но одним из инструментов сохранения здоровья и красоты остаётся правильная витаминная терапия и продуманный рацион питания. Но если о питании во время диеты созданы тонны справочных материалов, то на пути питания ослабленной кожи, которая зачастую к весне становится тусклой и совсем не привлекательной, найти помощника трудно. Впрочем, раз Вы читаете эту статью, Вы на правильном пути и готовы познакомиться с натуральной косметикой нового поколения v.i.Cosmetics!

Кредо ООО ВИ-Косметика Новосибирск было и есть золотое правило «Не навреди, а сделай лучше!». В ассортименте присутствуют составы, способные вызвать восхищение как профессиональных биохимиков, благодаря сложному лабораторному процессу синтеза молекулярных цепей, так и продвинутых пользователей натуральной косметики, которым нужен очевидный результат, а не смутные обещания.

Представляем 5 инновационных косметических средств, которые улучшат состояние Вашей кожи весной:
1.    Витаминная экспресс-маска "Lamma". Особенность маски в пектиновой базе – она не похожа на привычные альгинатные, тканевые или глиняные маски. Ей удаётся глубоко внедрить питательные элементы в клетки кожи, вызвать иммунный ответ и спровоцировать процессы омоложения, но это при курсовом использовании. В повседневной практике маска – волшебная палочка, способная за 1 сеанс очевидно улучшить Ваш внешний вид. Идеальна перед выходом в свет!
2.    Мусс-энергетик с лифтинг эффектом «Glacé» мы рекомендуем женщинам старше 35 лет, ведь он действует на уставшую кожу, подобно энергетическому напиток – «бодрит», активизирует процессы деления клеток, тонизирует, снимает отечность. Однако, в весенний период применять этот ароматный мусс с нотой сливок и терпкой арабики могут и более молодые девушки, ведь мы говорим о результативной быстрой практике.
3.    Осветляющая пилинг-маска «Жемчужная». Деликатное масло жожоба в составе позволяет маске эффективно работать с кожей лица, шеи и даже областью декольте. Достаточно двухнедельного курса из 6 процедур, чтобы отметить качественное улучшение состояния кожи.
4.    Дуо-маску «Любимая» необходимо выбрать исходя из типа Вашей кожи (представлена в двух вариантах для сухой и нормельной комбинированной). И это тот случай, когда лучше 1 раз попробовать, чем 100 раз услышать. Поверьте, Вы никогда прежде не получали такого удовольствия от нанесения косметической маски, ведь никто до нас не соединял в одном составе питательные фруктовые пюре с минеральным комплексом на основе солей и целебной глины!
5.    Ночные кремы серии «БифидоКосметика». В ночное время метаболизм организма снижается, а вот активные питательные элементы косметических средств напротив действуют максимально эффективно, именно по этому ночной уход – то что нужно ослабленной коже! И даже если вы обычно не пользуетесь ночными кремами, сталкиваясь с проблемой ухудшения внешнего вида и состояния кожи, прибегнуть к их помощи необходимо! Тем более, что ночные кремы БифидоКосметика представлены в 3 возрастных категориях, отвечающих потребностям женской кожи в разный этапы жизни. Более того они способны удивить доступной ценой, что важно, ведь весной помимо покупки правильной косметики хочется ещё и обновить гардероб!